детство.

повседневность немного бьёт по лицу,
ударяя с лёгкой, умеренной силой,
но я как всегда очень часто молчу
и пытаюсь быть доброй и немного игривой.

"не люблю однотонность" - сказала бы я год назад,
но ведь это слова и в них иногда нет смысла.
а теперь я свободная птица в чужих глазах
и я не хочу в прошлое бежать/воротиться.

что поделать, но время летит так быстро
и от этого хочется так громко порой закричать.
но я уже взрослая и мне надо бы измениться,
хотя в детство вернуться можно опять?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. alonedreams
  3. Блог
  4. детство.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу