повседневность немного бьёт по лицу,
ударяя с лёгкой, умеренной силой,
но я как всегда очень часто молчу
и пытаюсь быть доброй и немного игривой.
"не люблю однотонность" - сказала бы я год назад,
но ведь это слова и в них иногда нет смысла.
а теперь я свободная птица в чужих глазах
и я не хочу в прошлое бежать/воротиться.
что поделать, но время летит так быстро
и от этого хочется так громко порой закричать.
но я уже взрослая и мне надо бы измениться,
хотя в детство вернуться можно опять?
детство.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
