мысли вслух.

я забыла все то, что было когда-то в далеком прошлом. я смогла справиться и полюбить мир. я преодолела тот период жизни, который казался несносным. все будет, но со временем.

p.s. я действительно заслужила чуточку тепла от лета, потому что до него были одни холода.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. alonedreams
  3. Блог
  4. мысли вслух.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии