моя жизнь перевернулась с ног до головы. я мало того, что влипла в полное дерьмо, так ещё и выбралась из него типа счастливой. я не думала, что жизнь может быть такой, но вот так произошло.
он опять возвращается и мне стыдно, что мысли им опять заняты. но как говорится: сердцу не прикажешь.
первая любовь есть первая любовь. я думала, что спустя какое-то время спокойно забуду его и мне плевать, но это слишком. она опять пришла. я не виновата что мое сердце перестало меня слушать.
ром, прости, но так получается. я дура, правда.
сердце.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
