прости меня, боже.

мое сердце пустое, хотя все что нужно на месте. 
я грущу от чего-то, не зная грубости, мести. 
возможно, я изменилась, а может уже повзрослела, 
но чувства стыда и боли, как импульсы - бегут по телу. 

надо мной не властна сила отчаяния. 
я подписала с дьяволом уговор: 
если придешь обратно - буду отчаливать, 
если забудешь меня - напишу тебе (себе в укор). 

в голове много мыслей бегут строка за строкой. 
можно кричать на крыше о жизни, 
а можно биться об стену башкой 
или думать о том, что с тобой никогда не случится. 

мне так плохо бывает порой от того, что тебя нет рядом. 
я, бывало, готова всеми силами, всем отрядом, 
бежать за тобой на край света, по кругу. 
(плевать на метель, на вьюгу) 
просто любить тебя - моя же заслуга. 
ты - мое все (как банально это звучит), 
но сердцу, увы, не прикажешь. 
если вдруг позовешь - кто за тобой прибежит? 
я, я, я, я, я и никто кроме, потому что ты - мое все. 
мой двигатель жизни в море. 
мой обмен веществ в природе. 
моя клетка в организме. 
моя душа, в которой уже нет ничего. 

я отдала бы многое, лишь услышать твое слово одно. 
хотя бы простое "тоже". 
но, к сожалению, тебя во мне давно ничто не тревожит.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. alonedreams
  3. Блог
  4. прости меня, боже.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии