и если бы был хоть шанс вернуть назад
события, время и чувства,
окситоцинов выброс, любовь
под фильмы Жак-Ива Кусто.
я спился как сука в свои 18,
память, что ныне как пепел и дым,
если бы шанс мне выпал тогда -
я б тебя никогда не любил.
найтивыход – spectrophobia.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
