мне иногда бывает страшно за себя. вообще, я никогда не боялась смерти, но сейчас почему-то все изменилось. порой мне кажется, что всем наплевать на меня. хотя нет, не кажется. так будет всю жизнь. суицид - это не выход, но иногда есть такое желание это совершить, вы не представляете насколько. жизнь такая страшная штука, на самом деле, даже обидно как-то. я надеюсь, что у меня будет все хорошо и все мои мечты сбудутся.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
с новым годом.
