верните мне книжку про Пеппи Длинныйчулок.
я так хочу прочитать ее снова,
а боль тут оставить, в новогодний денек,
чтоб забыть, создать иную основу.
а пока потихоньку продолжаю дышать, кушать и спать,
по круговороту.
а что в этой жизни ещё познавать,
ведь тут на земле одни сплошные заботы.
а вот бы вселенная людям дала ещё шанс
на новую, лучшую жизнь
и все бы смогли что хотят изучать
и не думать о деньгах, как о важном, любви.
ценности в жизни есть посерьезней,
но человеку присущи все рушить, крушить.
а я только хочу зимы поморозней
и, соответственно, до новой весны дожить.
верните все.
