Эгееей ))
И вот он наступил ))) Долгожданный 2014 год! ))) Ураааааааа ))) Ржем и пашем, товарищи ))) Ну и гарцуем )))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Таки да!..
- Это всё правда, или это происходит у меня в голове?
- Конечно это происходит у тебя в голове... Но почему это не может быть правдой?.. (с)
- Конечно это происходит у тебя в голове... Но почему это не может быть правдой?.. (с)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
