Праздную больше не последний рабочий день в этой неделе, а удаление всрошего ногтя, с которым я проходил больше месяца. Фотки до/после не буду прикладывать, зрелище не для слабонервных. Зато можете глянуть на Малую (ей я не наливал).
23 января 18:10 | Комментариев: 10
Мы ехали по заснеженной дороге. Новенький Субару Форестер, что мы одолжили у ее мамы специально для этой поездки (у нас у обоих передневедущие седаны, а прогноз обещал метель), был создан для таких погодных условий.
22 января 18:04 | Комментариев: 6
Я стою у окна и мое сердце уходит в пятки,
Ночью взываю к Вселенной и жду ответа.
Может быть я свихнулась или отчаянная психопатка?
Или откуда в моей голове всё это?
22 января 00:02 | Комментариев: 2
У меня в голове одна мысль - я с ней жила дольше чем с родителями. 19 лет. Я боялась как я буду ее кормить, когда у нее выпадут зубы. Зубы у нее были в порядке, а вот почки нет. Это ужасно наблюдать как ей плохо и понимать, что ничем не можешь помочь. Я большо никогда не уткнусь в ее шерстяной бочок, не услушу ее мяу, она не принесет мне больше мячик, у нас не будет с ней обнимашек при встрече и она уже никогда не уснет у меня под боком. Я понимала, что скоро это произойдет, я думала, что я готова. Но я совершенно не готова. Меня сломало. Мне очень плохо.
21 января 15:17 | Комментариев: 0
А еще… из хорошего.Я бросила курить. Гип-гип. Курила я с 15 лет. Сигареты.
20 января 23:05 | Комментариев: 4
Что-то мои мысли-скакуны сегодня завели меня на очень странную, но любопытную тропинку размышлений…
20 января 19:34 | Комментариев: 7
Все вспоминают 2016 год.
У меня в «Инстаграме» есть один пост. 4 июня 2016.
20 января 17:14 | Комментариев: 1
аааа, емае, аж два полностью дорисованных рисунка на планшете! третий тоже будет скоро (нет) пытаюсь пока понять все эти штучки, как украсить можно работы и тп и тд а, всё крч
16 января 23:32 | Комментариев: 4
слов нет, одни маты бля
период сессии. сегодня был второй экзамен. получила по нему высокий балл. предмет мне нрав, не трудный (это методика преподавания русской литературы)нооооо... по тому же самому предмету, но только по методике преподавания русского ЯЗЫКА, я что получила? правильно! я получила "иди нахуй"! пересдача! что обиднее, я расписала лист, выполнила методическую задачку. второй …
16 января 18:47 | Комментариев: 7
13 января 22:30 | Комментариев: 1