!!!!

Мужчину спрашивают: - Что вы любите? - Курить люблю! Курить люблю пиздец! Курил бы блять 24 часа в сутки, просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу жить без сигарет, курить люблю пиздец! - Хм, ясно. А что ещё любите? -Ебаться люблю! Ебаться люблю пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал бы, ебал бы и ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только чтоб голова торчала! - Ээ.. а голова зачем? - Курить люблю пиздец!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июля 2011 11:25 | Комментариев: 5  


Кот

Приятно если ты кому-то нужен, даже если этот кто-то -кот. И когда ты немножко простужен, Он к тебе под одеялом ползет. Приятно когда ты кому-то нужен, Даже если это твой кот. Он к тебе не равнодушен, И никогда тебе не соврет.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июля 2011 11:07 | Комментариев: 0  


.

Почему словосочетанию "хочу тебя" приписали такое пошлое значение? Почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу тебя трахнуть"? "Хочу тебя" - это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. Просто быть рядом. Откуда эта пошлость? Обидно за мир. Он чертовски не прав.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июля 2011 20:57 | Комментариев: 1  


Безумно♥

Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июля 2011 20:28 | Комментариев: 0  


Разбейся, но добейся

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка. Габриэль Муччино

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июля 2011 20:27 | Комментариев: 1  


бросят все.запомни.

просто пора бы и привыкнуть расставаться с людьми. никаких лишних возгласов и криков быть не должно. всё должно проходиь тихо и немного грустно. пора привыкнуть,что есть два типа людей- которые любят меня,и которые хотят любить. вторым никогда не понять кто я на самом деле. и никогда не полюбить меня. пора привыкнуть, что когда тебе заглядывают в рот,как дурочке, не дают покоя, ходят поп …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июля 2011 19:23 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Больно

Больно? Кому? Мне? Почему мне должно быть больно? Больно терять друзей… Разве я кого-то потеряла? Я не теряю то, что мне дорого. Если что-то потерялось – значит оно малозначимо. Если малозначимо, то почему мне должно быть больно? Больно разбивать мечты… Мечты нельзя разбить! Они сотканы из дымки, а не вылеплены из глины. Мечты рассеиваются, но только когда теряют свой смысл. Когда они больш …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июля 2011 19:22 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


/

а иногда просто хочется поговорить с кем-то так, по-настоящему. например, о том, что болит. почему засыпаешь ближе к 5. или о том, что остыл чай.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июля 2011 15:00 | Комментариев: 10  


Однажды..

Однажды ты просто выйдешь на середину дороги. Просто повернёшь голову и застынешь в гримасе ужаса. Последнее, что ты видел - фары. Однажды ведет в Никогда. Ты больше никогда не увидишь света. Не попадешь под проливной дождь. Не достанешь из кармана ключи, чтобы открыть дверь. Не споешь в голос в пустой квартире. Не проснешься от кошмара. Ты сам им стал. Никогда - никогда - никогда ты не посм …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июля 2011 14:24 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Знаете ли Вы?

Вы знали, что когда долго крутишься в кровати и не можешь заснуть, это значит, что кому-то снишься :)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июля 2011 11:09 | Комментариев: 6