/ а иногда просто хочется поговорить с кем-то так, по-настоящему. например, о том, что болит. почему засыпаешь ближе к 5. или о том, что остыл чай. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 24 июля 2011 15:00 | Комментариев: 10 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 жаль,что порой,оглядываясь,понимаешь,что "друзей" много,а о таких мелочах...бытовых,личных...поговорить то и не с кем вовсе. Карина: бывает # Написал аноним 25 июля 2011 +1 не кому высказать все что накопилось кто то распиздит, кто то не понимает в большинстве случаев не кому вобще не важно что и как у тебя. А так хочется понимания Карина: именно # Написал аноним 25 июля 2011 0 мама на что тебе? Карина: ? # Написал аноним 25 июля 2011 +1 Конечно хочется! и обидно когда не с кем. # Написал аноним 24 июля 2011 +3 именно поэтому я рад, что нашел этот сайт. Здесь можно просто поговорить с незнакомым человеком. И даже не из за одиночества. Карина: вот,это точно. # Написал аноним 24 июля 2011 +1 часто хочется...но увы.. это и есть одиночество. # Написал аноним 24 июля 2011 +1 вроде как экстравагантаная! # Написал аноним 24 июля 2011 +2 часто хочется...как раз ближе к 5... # Написал аноним 24 июля 2011 +1 безумно хочется... # Написал аноним 24 июля 2011 +1 глубокая мысль... действительно, иногда очень хочется поговорить... но не с кем(( # Написал аноним 24 июля 2011
и обидно когда не с кем.
это и есть одиночество.
действительно, иногда очень хочется поговорить... но не с кем((