/

а иногда просто хочется
поговорить с кем-то так,
по-настоящему.
например, о том, что болит.
почему засыпаешь ближе к 5.
или о том, что остыл чай.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    жаль,что порой,оглядываясь,понимаешь,что "друзей" много,а о таких мелочах...бытовых,личных...поговорить то и не с кем вовсе.
    Карина: бывает
    #
    Написал аноним
  2. +1
    не кому высказать все что накопилось кто то распиздит, кто то не понимает в большинстве случаев не кому вобще не важно что и как у тебя. А так хочется понимания
    Карина: именно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мама на что тебе?
    Карина: ?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Конечно хочется!
    и обидно когда не с кем.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    именно поэтому я рад, что нашел этот сайт. Здесь можно просто поговорить с незнакомым человеком. И даже не из за одиночества.
    Карина: вот,это точно.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    часто хочется...но увы..
    это и есть одиночество.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    безумно хочется...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Карина Калашникова
  3. Блог
  4. /
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии