Равнодушие

Все равно Никогда не говорите "мне все равно". Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель Вашей независимости. Равнодушие - это паралич души. Что Вы чувствуете, когда Вам говорят "мне все равно"? Становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете. Чаще всего, про себя... Ведь собеседнику... "все равно"... Всего каких-то два слова …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

01 августа 2011 15:17 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


фильмы

посоветуйте комедию (молодежную желательно) а то настроение вообще фикальи....... заранее спасибо:*

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

01 августа 2011 15:16 | Комментариев: 1  


Ошибаетесь

Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволю себя узнать

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

01 августа 2011 14:53 | Комментариев: 0  


главное в жизни

нет,это не любовь,семья и прочая ерундень. на данный момент это пожрать,поспать,жечь благовонии и слушать менсона

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

01 августа 2011 14:13 | Комментариев: 0  


кошки

А вы знали что кошки слышат лучше чем мы свами

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

01 августа 2011 12:48 | Комментариев: 3  


старушка,нам ли быть в печали?

лето неумолимо кончается,а я сижу дома возле компа и рассуждаю,что это ужасно глупо,при такой погоде сидеть дома.... у нас не Москва....у нас Мончегорск....(мурм.обл.) нет жары +20......хочу гулять....=_=

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

01 августа 2011 12:47 | Комментариев: 0  


Деньги

А вы слышали что богатство портит человека!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

01 августа 2011 11:30 | Комментариев: 2  


Приехала :)

29.07 приехала из лагеря "Рождественский". Впечатлений куча! Странно, что когда я уезжала оттуда, особо не плакала. Думала, буду биться в конвульсиях... Как только мы подъехали к лагерю, у меня началась дрожь (ааа, я все-таки волнуюсь), еще и дождь пошел. Захожу в свою комнату. Там сидели две девченки и парень, как потом оказалось - Оля, Лена и Виталик. Я представилась и ждала, когда он …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

01 августа 2011 08:45 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


...

В очередной раз я понимаю, что тупо опять влетела пополной со своей любовью! Я с чего-то решила что он моя любовь что он будет со мной. Но этому не быть никогда! А ведь больно дико. Я не могу ни на кого другого смотреть даже. И опять кажется, что это первая настоящая и единственная любовь! Что за привычка западать на тех, кому я неинтересна? Ну что такое. Уже не тупая малолетка, но запала как ду …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

01 августа 2011 03:12 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Твиттероблог

Больше постараюсь не писать так коротко. Ехал в маршрутке, нашёл почти полную пачку "Парламента". Спасибо тебе, рассеянный человек, здоровья тебе и счастья!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

31 июля 2011 20:20 | Комментариев: 5