фильмы посоветуйте комедию (молодежную желательно) а то настроение вообще фикальи....... заранее спасибо:* nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 01 августа 2011 15:16 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Мальчишник в Вегасе)) клавдия: ааа это самая офигеная комедия....она лучшая :DD я буквально плакала :ЗЗЗ спасибо. # Написал аноним 01 августа 2011
я буквально плакала :ЗЗЗ
спасибо.