Умер...
всего 15.....Артемка.....сам виноват конечно,но тебя забрали слишком рано,только сегодня мы ходили по городу смотрели на листовки о помощи донорской крови......и уже сегодня тебя нет....сочувствую тете лене..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

элвис пресли
слушать его стала где-то в середине 2011 года. он шикарен....нет сов описать то, какие эмоции вызывают его песни...тебя накрывает волной позитива и энергеей.Он великолепен многие его песни могут вывести из депресии,многие трогают до глубины души....он прославился в 54 году и до сих пор многим нравится.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

такое бывает
хочется найти такого человека...которого можно покрыть трехэтажным матом,а он тебя выслушает и не обидется :DD а еще лучше,чтоб этого человека можно было ударить .....жаль таких "груш" нет -_-
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

от балды
хочу блевать
жрать
спать
и не мыть хуеву тучу посуду.....слушаю джуманджи и печалькую
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
где-то в 2007 году мы в сочи с мамой и бабушкой ездили.там местные подростки любили с волнореза прыгать.

так вот,идем мы на пляж,а на волнорезе красной краской написанно "не прыгать!опасно для жизни!"(или что-то на подобее этого). рядом с волнорезом водолазы плавали штуки 3-4.нам местные сказали,что там парень неудачно прыгнул..утонул в общем,вот водолазы ищут его. мама плавать сдесь отказалась,а мы с бабушкой пошли..ей все равно,а я мелкая была,мне это интерессно было.

отплыли мы с бабушкой от берега (еле ноги до дна косаются) и вдруг по моей ноге рука прошлась (чуть выше колена) я сначала на рыбу подумала,но рыба должна быть приличная,да и скользкая....я паниковать начала,потом заметила испуганый взгляд бабушки и мы наперегонки к берегу кинулись...вообщем бабушка меня кинула и пулей из моря...я тоже еле еле выбежала...жутко тогда было...больше мы не купались,а парня того водолазы так и не нашли
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
На железнодорожной станции Мончегорск подросток попал под высокое напряжение, забравшись на крышу вагона. Девятиклассник получил серьёзные термические повреждения тела и сейчас находится в реанимации Центральной городской больницы Мончегорска. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжёлое. По словам очевидцев, мальчик вместе с друзьями прыгал с платформы на платформу. Затем, по неизвестной причине, забрался на крышу одного из вагонов поезда, стоящего на станции.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшедшего. По мнению специалистов, несмотря на то, что подобные несчастные случаи в регионе происходят крайне редко, риск их повторения все же весьма велик.
__________________________________________________
уж так вышло,что я знаю этого подростка.....артемка Куклин...верим ,что ты поправишься.
прежде чем что-то сделать,подумайте о родителях
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

осень
может где-то еще тепло,солнышко,но у нас +12 и дождь -_-
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

спасла воробья :\\
интерессно..только ко мне на балкон залетают воробьи?
сегодня утром один долбился я в окно -_- задолбалась я из спасать...вроде и не прикармливаю...и 7 этаж...всё равно...любят видимо они мою квартиру
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

люблю людей
В целом - я люблю людей,
Кроме дур, жлобов, блядей,
Мудаков, дрочил, дебилов,
Уебанов, имбецилов,
Хуеплётов, мудозвонов,
Долбоёбов и гандонов,
Жополизов, хуесосов,
Пожирателей отбросов,
Сук продажных, лживых тварей,
Тех, кто крысит, тех, кто парит,
Тех, кому все похую,
(Нигилистов - не люблю),
Тех, кто хочет дохуя,
(Если в роли хуя - я),
Хитрожопых, тупорылых,
Пятихуев восьмикрылых,
(Я не видела похожих,
Но мочить их надо тоже),
Стукачей, уродов, гадов,
Говнюков, сцыкливых падл,
(Не забыла про блядей?)
В общем, я люблю людей
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

сопли и вопли
бывает такое....когда чувствуешь себя влюбленой неимоверно .обычно это бывает после просмотра сопливого фильма с частливым концом или что-то типа этого....в такие моменты чувствуешь себя по настоящему счастливой и одновременно одинокой....эх..наверное старею...но тем не менее иногда приятно осозновать то,что ты можешь хоть что-то чувствовать
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. клавдия ивановна
  3. Блог
Блог