дождались
все лето мы ждали настоящего лета....и вот оно пришло омг...в августе.....на улице жара....дома духота......сижу ем лед :D
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

а я гуляла :ЗЗ
я настоящий мужик:ЗЗ
мужик сказал.мужик сделал:ЗЗЗ
гуляла сегодня
наржались
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

вы все свидетили
завтра,я обещаю выйти на улицу гулять...а не сидеть целый день возле компа.
а если я не сдержу свое слово,то я дебил...чморите меня :D
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Аниме
призидент студсовета горничная.....это по счету пятое или шестое аниме которое я смотрю.....а ведь несколько месяцев назад божилась,что эту японскую херь не буду смотреть...и вот все заново.....ладно...это последнее аниме которое я смотрела
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

фильмы
посоветуйте комедию (молодежную желательно)
а то настроение вообще фикальи.......
заранее спасибо:*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

главное в жизни
нет,это не любовь,семья и прочая ерундень.
на данный момент это пожрать,поспать,жечь благовонии и слушать менсона
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

старушка,нам ли быть в печали?
лето неумолимо кончается,а я сижу дома возле компа и рассуждаю,что это ужасно глупо,при такой погоде сидеть дома....
у нас не Москва....у нас Мончегорск....(мурм.обл.) нет жары +20......хочу гулять....=_=
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

всемогуща
бывают такие моменты когда понимаешь,что способен на все.
на дебильные и странные поступки(небоясь мнения серой масс)
на признание
въебать по морде самому суровому парню в школе
похудеть на 10 кг
или просто бросить курить
но проблема в том,что это ощущение "король мира" улетучевается....и остается:
бегущий за тобой здоровяк,оссуждающие циканья и слегка охуевший парень(девушка)
вот такая петрушка,чуваки -______-
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

мм....в детство?
все вы задумывались в детстве кем будет .
мальчики хотели быть космонавтами,девочки балеринами ,актрисами,врачами ии т.д.,а я хотела быть милици....прошу прощение полицейским :З
так же мы задумывались как сложится наша судьба...сколько будет детей,мужей,жен,любовников :DD
я до сих пор хочу дочку и мужа (без любовников) :D
что ж,посмотрим
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

я  дебил
как тут друзей заводить?
-никак *тролфейс*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. клавдия ивановна
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2