Аниме


Аниме
призидент студсовета горничная.....это по счету пятое или шестое аниме которое я смотрю.....а ведь несколько месяцев назад божилась,что эту японскую херь не буду смотреть...и вот все заново.....ладно...это последнее аниме которое я смотрела
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну на счет жаркого лета знаю)))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    а я еще не смотрела... но аниме просто обожаю
    клавдия: шикарное ^^
    настроение поднимает и Усуи просто няшка ^^
    бло...опять меня понесло...вообщем хорошое аниме..."не сдавайся!" тоже не че такое...."жаркое лето" настроение поднимает ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. клавдия ивановна
  3. Блог
  4. Аниме
Аниме