призидент студсовета горничная.....это по счету пятое или шестое аниме которое я смотрю.....а ведь несколько месяцев назад божилась,что эту японскую херь не буду смотреть...и вот все заново.....ладно...это последнее аниме которое я смотрела
клавдия: шикарное ^^
настроение поднимает и Усуи просто няшка ^^
бло...опять меня понесло...вообщем хорошое аниме..."не сдавайся!" тоже не че такое...."жаркое лето" настроение поднимает ^^
настроение поднимает и Усуи просто няшка ^^
бло...опять меня понесло...вообщем хорошое аниме..."не сдавайся!" тоже не че такое...."жаркое лето" настроение поднимает ^^