Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Аниме
призидент студсовета горничная.....это по счету пятое или шестое аниме которое я смотрю.....а ведь несколько месяцев назад божилась,что эту японскую херь не буду смотреть...и вот все заново.....ладно...это последнее аниме которое я смотрела