Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Умер...
всего 15.....Артемка.....сам виноват конечно,но тебя забрали слишком рано,только сегодня мы ходили по городу смотрели на листовки о помощи донорской крови......и уже сегодня тебя нет....сочувствую тете лене..