Умер...


Умер...
всего 15.....Артемка.....сам виноват конечно,но тебя забрали слишком рано,только сегодня мы ходили по городу смотрели на листовки о помощи донорской крови......и уже сегодня тебя нет....сочувствую тете лене..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. клавдия ивановна
  3. Блог
  4. Умер...
Умер...