Умер... всего 15.....Артемка.....сам виноват конечно,но тебя забрали слишком рано,только сегодня мы ходили по городу смотрели на листовки о помощи донорской крови......и уже сегодня тебя нет....сочувствую тете лене.. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 15 августа 2011 21:51 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...