Мое стихоплетение...

Проститься нам пришлось с тобой, Так было велено судьбой... Ты едешь покорять столицу, Но счастья нет на наших лицах. Тебя увижу только летом, Но мы сейчас ведь не об этом. Не хочет сердце отпускать, Но разум не дает мечтать. Ведь ждет тебя твой институт, А мне учится еще тут. Но будь ты в сотнях километрах, Я передам тебе по ветру, Как сильно я тебя люблю! И в радости, и в горе жду. И ты вернешьс …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2011 15:26 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Дети .....-это счастье)))

Живот: Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ, мороженое. Среди всего этого где-то ещё сердце помещается! (Галя, 7 лет) Кипятильник: В поход его не берут, потому что в лесу трудно розетку найти. (Юля,7 лет) Влюбленный: Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в неё, видимо, влюблён. …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2011 00:15 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


#9 Ну сказочный же

Некто: я конан варвар из планеты обезьян отрубаю руки и ловлю стрелы пенисом Некто: всосал?? Вы: эпично Вы: стрел-то много наловил? Вы: при ходьбе не мешают?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2011 22:54 | Комментариев: 3  


#8 Продолжаем постигать дзен

Некто: м ж Вы: п з Некто: ?? Некто: что значит п з? Вы: а что значит м ж? Некто: мужчина или женщина Некто: ты здесь впервые? Вы: да Вы: научи меня, великий гуру Некто: да ничего особенного только выучи м ж? и все

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2011 19:14 | Комментариев: 3  


Грустный Дождь.

Шел Дождь.Она стояла посреди улицы.Капли Дождя смывали ее слезы.Она уже вся промокла,но все равно стояла.Сегодня ее бросил парень.Они встречались ровно год.Она Любила его,а он…Просто пользовался ею.Ей было очень обидно,но она не собиралась кончать свою Жизнь,нет.Просто сейчас ей было очень тяжело.И это естественно.Грустная обыденная история.Дождь помогал ей,смывал эту обиду,грусть.Омывал осколки е …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2011 18:26 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Любишь?

Интересно, почему одних людей любишь, а других - нет? Точно так же, одни цвета тебе противны, другие нравятся, а какие-то ты предпочитаешь. А в супермаркете ты выбираешь из множества продуктов только те, которые хочется. Значит, они чем-то отличаются от других. Людей, цветов, продуктов. Ты окружаешь себя наиболее "хорошими", с твоей точки зрения, людьми. Ты сортируешь их, выбирая из мно …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2011 12:28 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Телефонный звонок.

-Да. -Алло...Эээ...а Вы не...а куда я....а кто...скажите,а....а Вы...ой....а я же....да нет....точно...вот блин....До свиданья. Вот и поговорили))

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 августа 2011 22:42 | Комментариев: 0  


Душа.

А ведь глубина моей души сравнима разве что с дождевой каплей. А вы продолжайте мнить себя проницательными, "видящими меня насквозь", разглядывая асфальт через миллиметровый слой воды.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 августа 2011 21:26 | Комментариев: 5  


Отражение.

Зачем? Зачем? За-чем? Никогда тебя не мучил этот вопрос? А никогда, надышавшись краской, ты не падал на диван? Медленно вспоминая, скольким людям ты сломал пальцы, а скольким - жизни. Они ведь любили тебя, да? А ты просто уходил. Одним ударом убивая в них все живое. Зачем ты это делал? Закрываются глаза. Мутит. К горлу подступает тошнота. Такое бывает, не правда ли? Почему ты молчишь? Ах да. Я и забыл, что отражения не умеют говорить. ("Abneigung")

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 августа 2011 20:45 | Комментариев: 5  


Улыбайтесь!

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.(с) Тот самый Мюнхгаузен

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 августа 2011 02:22 | Комментариев: 0