Дети .....-это счастье)))

Живот:
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ, мороженое. Среди всего этого где-то ещё сердце помещается!
(Галя, 7 лет)

Кипятильник:
В поход его не берут, потому что в лесу трудно розетку найти.
(Юля,7 лет)

Влюбленный:
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в неё, видимо, влюблён.
(Марина, 8 лет)

Гадание:
Сначала я собираалась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша, 6 лет)

Еда:
Самая вкусная у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера, 7 лет)

Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: нпример, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл, 7 лет)

Жених:
Так дяденьку называют до того, как он женился. АА после того, как он женился, его уже называют другими разными словами.
(Аня, 9 лет)

Овсянка:
Больше всего её любят англичне. Как они едят эту гадость - я не предстовляю.
(Таня, 9 лет)

Стиральный порошок:
Обычно это нпсыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знааю. Потому что, я ещё не пробовала.
(Даша, 8 лет)

Счастье:
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия, 8 лет)

Телесериал:
Это больше женщинам нравится, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по несколько штук сразу.
(Арина, 7 лет)

Хвост:
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля, 4 года)

Поэт:
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, аа наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя, 9 лет)
Смерть:.
Это запах цветка, который он издаёт, когда его топчут!!!
(Егор 4 года)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Сына зовут Егор...
    Кристина: мило)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я очень даже не против)) Кстати, и я Кристина))
    Кристина: очень приятно)))
    как мальчика зовут та?!))))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    У меня сыночку 4 годика.... однажды не подумав я ему задала вопрос, дурочка, что такое смерть?? прикинь, что он мне сказал.... - Это запах цветка, который он издаёт, когда его топчут!! я просто осела.....
    Кристина: у тебя хороший мальчик))))))
    сказано потрясно)))))
    если не против я могу дописать это,выше про смерть?!м
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина
  3. Блог
  4. Дети .....-это счастье)))
Дети .....-это счастье)))