незнаю почему
но люблю смотреть мультики
всегда
от ечего делать
прихожу вот
включаю телевизор и смотрю мультики!!
20 сентября 2011 22:59 | Комментариев: 2
Появляется что-то новое.Такое чувство,будто где-то под сердцем свернулся клубочком котенок...Это нужно записать.Это тепло.Закрываешь глаза,закусываешь губу,представляешь его улыбку...Боишься чувствовать,но как говориться "была не была".Разрешаю себе жить без оглядки...
20 сентября 2011 21:33 | Комментариев: 2
20 сентября 2011 20:53 | Комментариев: 0
ты сволочь и падонок
но я тебя очень сильно люблю
прости.
20 сентября 2011 20:24 | Комментариев: 0
Сегодня к вашему вниманию представляю, я думаю и так уже всем известного, писателя работающего в разнообразных жанрах - Стивена Кинга, его книгой "Долгая прогулка". Даный роман был написан в 1979 году автором которого был представлен некий Ричард Бахман (это один из псевдонимов Кинга).по словам самого Кинга "Долгая прогулка" - лучший из его ранних романов.Формально представляет собой антиуто …
20 сентября 2011 16:54 | Комментариев: 0
Если есть негативное мнение обо мне - выскажитесь. Критика - один из способов осознать свои ошибки, исправить недостатки. На критику, не отвечаю. Тупые ругательства в мой адрес, просто игнорирую. Пишите тогда в личное общение в контакте. Анонимно - не серьёзно.
20 сентября 2011 01:42 | Комментариев: 1
На данном сайте, я не собираюсь не с кем выяснять отношения, ссориться. Пишите по существу. Цените моё и ваше время. Собственно , буду рад новым знакомствам, отзывам и вопросам . Если кто либо, хочет спросить, попросить у меня что нибудь, пишите не стесняйтесь. Лучше услышать "НЕТ", чем гадать. Живем один раз.
20 сентября 2011 00:32 | Комментариев: 1
Ещё раз повторяю я не мажор)!! Кто считает меня мажором сходи к психологу)) Я не курю и всякая прочая лобудa.......................................... ЭТО НЕ ПРАВДА!!))
19 сентября 2011 18:37 | Комментариев: 0
глаза в глаза. ложь. запущенные порезы. твой нимб в центре моего сердца.
19 сентября 2011 00:18 | Комментариев: 2
18 сентября 2011 18:00 | Комментариев: 4