заголовок

незнаю почему
но люблю смотреть мультики
всегда
от ечего делать
прихожу вот
включаю телевизор и смотрю мультики!!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 сентября 2011 22:59 | Комментариев: 2  


есть такое

Появляется что-то новое.Такое чувство,будто где-то под сердцем свернулся клубочком котенок...Это нужно записать.Это тепло.Закрываешь глаза,закусываешь губу,представляешь его улыбку...Боишься чувствовать,но как говориться "была не была".Разрешаю себе жить без оглядки...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 сентября 2011 21:33 | Комментариев: 2  


единое инфо-пространство

http://vimeo.com/12512868

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 сентября 2011 20:53 | Комментариев: 0  


заголовок

ты сволочь и падонок
но я тебя очень сильно люблю
прости.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 сентября 2011 20:24 | Комментариев: 0  


Обзор книг:Стивен Кинг.Долгая прогулка.

Сегодня к вашему вниманию представляю, я думаю и так уже всем известного, писателя работающего в разнообразных жанрах - Стивена Кинга, его книгой "Долгая прогулка".  Даный роман был написан в 1979 году автором которого был представлен некий Ричард Бахман (это один из псевдонимов Кинга).по словам самого Кинга "Долгая прогулка" - лучший из его ранних романов.Формально представляет собой антиуто …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 сентября 2011 16:54 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Отношение

Если есть негативное мнение обо мне - выскажитесь. Критика - один из способов осознать свои ошибки, исправить недостатки. На критику, не отвечаю. Тупые ругательства в мой адрес, просто игнорирую. Пишите тогда в личное общение в контакте. Анонимно - не серьёзно.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 сентября 2011 01:42 | Комментариев: 1  


Без суеты

На данном сайте, я не собираюсь не с кем выяснять отношения, ссориться. Пишите по существу. Цените моё и ваше время. Собственно , буду рад новым знакомствам, отзывам и вопросам . Если кто либо, хочет спросить, попросить у меня что нибудь, пишите не стесняйтесь. Лучше услышать "НЕТ", чем гадать. Живем один раз.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 сентября 2011 00:32 | Комментариев: 1  


заголовок

Ещё раз повторяю я не мажор)!! Кто считает меня мажором сходи к психологу)) Я не курю и всякая прочая лобудa.......................................... ЭТО НЕ ПРАВДА!!))  

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 сентября 2011 18:37 | Комментариев: 0  


ничего.

глаза в глаза. ложь. запущенные порезы. твой нимб в центре моего сердца. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 сентября 2011 00:18 | Комментариев: 2  


сюда хочу очень-очень))))


nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 сентября 2011 18:00 | Комментариев: 4