заголовок незнаю почемуно люблю смотреть мультикивсегдаот ечего делатьприхожу вотвключаю телевизор и смотрю мультики!! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 20 сентября 2011 22:59 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Потому, что ты тупизна и пустышка... Лера: ахахахах ну конечнооооо # Написал аноним 13 октября 2011 0 Это хорошо. Я тоже люблю мультики ^_^ Лера: я только их и смотрю пока дом2 неначнётся:D # Написал аноним 20 сентября 2011
ну конечнооооо