женат

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье 
постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка 
пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: 
сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал 
на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, 
сука я ЖЕНАТ!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 октября 2011 00:17 | Комментариев: 2  


30 Seconds to Mars - нечто большее, чем простое увлечение...

Благодаря этим трем, я поняла что такое живая музыка, что такое рок.Сколько раз уже слушаю одни и те же песни и они мне не надоедают.Они поменяли мою жизнь полностью.Их музыка заставляет петь каждую частицу моего тела.Каждый раз они такие разные.Каждый раз они нас удивляют своим образом.И это круто! И не возможно предсказать какими они будут на следующем выступление.
Они не открыли новый ж …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 октября 2011 19:35 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Понравилось)

садишься учить уроки, НО ТУТ ВДРУГ МАРСЫ ВЫКЛАДЫВАЮТ НОВЫЕ ФОТО ВИДЕО ПЕСНИ КОНЦЕРТ ПЛЯСКИ ТАНЦЫ ДИСКОТЕКА ВЕСЕЛЬЕ ДО УТРА АХ ТЫ Ж БЛИН КАКОЕ ЧУДО НАДО СРОЧНО ПОСМОТРЕТЬ ПОСЛУШАТЬ ПОФАПАТЬ ОТПИСАТЬСЯ О ЖАРОТ ТЫ ЧУДЕСЕН А ШАНАН ТАКОЙ БРУТАЛ НУ А ТОМО КОНЕЧНО В УГЛУ ГДЕ-ТО ПРИТАИЛСЯ ЗА ЗАНАВЕСОЧКОЙ НЕ ВИДНО СОВСЕМ СКРОМНЯГУ ЧТО КАК ПРИЕЗЖАЮТ КОГДА ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ СРОЧНО СРОЧНО ПРЯМ СЕЙЧАС Я О …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 октября 2011 19:08 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Мама.

   Мама. Можно сказать, единственный человек, который не испытывает ненависти к факту моего жалкого существования. Не желающий мне смерти по десять раз на день. И сейчас я стою перед ней, как и десять, и пятнадцать лет назад. Все тот же ее ребенок. Я разливаю вино по бокалам. Мама наблюдает за мной и улыбается. "Как работа?" - спрашивает она. "Все хорошо, мам. В этом месяце обещали …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 октября 2011 18:51 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


...

Я верю в любовь с первого взгляда - я полюбила маму с того самого момента, как только открыла свои глаза.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 октября 2011 18:29 | Комментариев: 1  


заголовок

Есть люди, которые меня ненавидят… пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят…пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят… Вот таких я ненавижу.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 октября 2011 15:53 | Комментариев: 2  


# 20 А что можешь сказать в свое оправдание ты?

Некто: расскажи что нибудь интересное
Вы: ок
Вы: ты знаешь, что "что-нибудь" пишется через дефис? по-моему, это должно быть тебе интересно
Некто: мне это не интересно, потому что я узбек

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 октября 2011 03:31 | Комментариев: 6  


обещанного не надо ждать три года

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 октября 2011 14:30 | Комментариев: 0  


линч

http://iwdrm.tumblr.com/post/2731508614/in-heaven-everything-is-fine-youve-got-your
так хочется, чтобы у меня был дедушка!.. если бы им оказался Дэвид Линч, я стала бы самой счастливой внучкой. я бы любила своего невыносимого дедушку безумно. внимала его историям, пряталась бы в павильонах, где он снимал "Внутреннюю империю" и не задавала бы вопросов; просто пряталась бы, не моргая, смотрела на …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 октября 2011 11:26 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


синематека (гифы - открывайте и присматривайтесь)

последний гиф - из Delfic - Doubt (потом выложу как-нибудь видео-ролик).
кто какие фильмы узнал?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 октября 2011 00:46 | Комментариев: 1