заголовок
Есть люди, которые меня ненавидят… пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят…пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят… Вот таких я ненавижу.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
надо любить тех кто тебя любит)0Жека: Конечно)#Написал аноним
-
Да,это ни есть хорошо,когда так делают:D(((((((((((((((+1Жека: Угу!)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
