заголовок

Этот город...Он даёт дышать свободно,и,одновременно давит на горло... 
Распахнув окно,ты начинаешь чувствовать эту душащую свежесть.вдыхаешь полной грудью,а тебе всё нехватает...Вдох...ещё...и ещё..Задыхаешься.появляется такое огромное количество силы,что просто не знаешь,что с ней делать.Вцепляешься в подоконник.Кажется,что вот-вот вырвешь его с корнем.А сила всё равно бешеная и пальцам у …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 октября 2011 18:05 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


daft punk какой-то!

 шииик! люблю я их с детства

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 октября 2011 20:29 | Комментариев: 0  


неудачи

Обожаю свои неудачи.
Мне ПИЗДЕЦ не везет ,каждый день!
Постоянно ,везде накосячу!
Даже, спя мне косячить не лень.
Пью отравы,ломаю кровати,
Заливаю водой этажи.
Весь измажусь в блестящей помаде.
Иль роняю с бухлом стеллажи.
Бью тарелки и вазы с Китая.
Разливаю пока донесу.
Далеко,где-то в мыслях летая.
Обязательно мимо нассу.
Нажимаю нечаянно на кноп …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 октября 2011 19:52 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


#22 В следующий раз точно соглашусь

Собеседник найден - общайтесь
Некто: ХОЧУ ЛЕСБИЙСКИЙ СЕКС 
Вы: и что ж тебе мешает?
Вы: тот факт, что ты мужик что ли?
Некто: нет. я девушка
Вы: ну тогда не вижу никаких противопоказаний. я благословляю тебя на лесбийский секс, сестра
Некто: как зовут тебя?
Вы: эм... скажем так. моё имя совершенно не располагает к участию в лесбийском сексе
Вы: ну разве что посмотреть
Некто: жаль
Собеседник завершил беседу.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 октября 2011 00:10 | Комментариев: 8  


пиздец блин

Ужасно когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 октября 2011 21:45 | Комментариев: 1  


cosmic breath

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 октября 2011 20:58 | Комментариев: 0  


заголовок 4

вы такие тупые сукикоторые пишите только анонимнои говорите за спинойа в лицо не одна сука ничего не вякнетахахахану правда так дак

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 октября 2011 19:27 | Комментариев: 1  


Хм. Вопросик.

Вы всегда судите о человеке по внешности?
Если красивая - значит, тупая.Если стройное тело и большая грудь - значит тупая+шлюха.Если блондинка - непременно тупая.Если брюнетка - значит, изменяет.список можно продолжать бесконечно.один вопрос - почему?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 октября 2011 16:54 | Комментариев: 3  


Пара нормальных.

Пара нормальных, тридцать праведников и полсотни шлюх. Мы с ними одной крови, костью в горле, тушим свечи в торте. Сотый по счету бокал виски, еще один, и небо станет слишком низким. Ухожу в никуда, провода, может быть, приютят, но сырой бетон не позволит забыть про бесконечность снов, что снова и снова. Стакан воды и соль с чьей-то раны, как напоминание о раннем. Организм адаптированно-атрофирова …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 октября 2011 20:22 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Лучше бы за своей внешностью так следили, как за моей жизнью..

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 октября 2011 18:28 | Комментариев: 2