Лучше бы за своей внешностью так следили, как за моей жизнью..
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да действительно! А то все могул только языком чисать!+3Nina: Нда, у нас так всегда!#Написал аноним
-
Вот вот...действительно)+2Nina: Нда! Все не устаривает кого-то,все говорят люди есть своя жизнь наконецто за ней присматривайте!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
