| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете . . . потому что я о вас . . . вообще не думаю . . .
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
A bad beginning makes,a bad ending..
Не портите жизнь! Не делайте зла! И все у вас будет хорошо)
Позабудьте все печали и обиды ,это вам поможет быть сильнее!
Позабудьте все печали и обиды ,это вам поможет быть сильнее!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
A friend to all is a friend to none...
Да,действительно! Все когда-то предают и мы прощаем! Тогда зачем такие громкие слова,если вы знаете что этот человек вам дорог! И вы все равно померитесь , через день, через.неделю, через месяц!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Хотела поделиться счастьем, но все предпочитают деньги..
На самом деле так и есть! И очень жалко что люди не ценят! Им важнее деньги безделушки!
Запомните что радость дарят ДРУЗЬЯ ,но ни как не ДЕНЬГИ!
Запомните что радость дарят ДРУЗЬЯ ,но ни как не ДЕНЬГИ!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Одиночество - это когда вокруг слишком много людей, когда всем что-то нужно от тебя, а ты сам никому не нужен. И тебе никто не нужен...
В моей жизни почти такая же ситуация!Только меня любит мама которой я очень нужна!
И которая очень нужна мне а остальное окружения,просто для вида..
И которая очень нужна мне а остальное окружения,просто для вида..
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Жить надо так,чтобы каждый, кто с тобой общался, потом жалел что ты не рядом...
Да... красивые слова!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
На самом деле хорошо когда не кто не знает о твоих проблемах! Тебе легче живется , да и людям завидней становиться от того ,что у тебя все хорошо! а у них по жизне не клеится!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Кофе и сигареты - красивое сочетание, правда? Тахикардия и рак легких как-то не звучит.
Дорогая мамуля я тебя прошу бросай это все!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
