В моей жизни почти такая же ситуация!Только меня любит мама которой я очень нужна!
И которая очень нужна мне а остальное окружения,просто для вида..
Одиночество - это когда вокруг слишком много людей, когда всем что-то нужно от тебя, а ты сам никому не нужен. И тебе никто не нужен...
| Комментариев: 2

Без обид просто Нина человек нужный не сюди по себе! Обделенный внимание человек! Она хорошая и да у нее нет кучи друзей у нее есть пару я и еще другшие! А то что ты ее не любишь надо эито в лицо говрить а не тут писать! Ты прорсто жалок, Нинок мы за тебяя!
нужен .
на самом деле, ты постоянно никому не нужен. просто замечаешь
это лишь тогда , когда нужна поддержка.