В моей жизни почти такая же ситуация!Только меня любит мама которой я очень нужна!
И которая очень нужна мне а остальное окружения,просто для вида..
Одиночество - это когда вокруг слишком много людей, когда всем что-то нужно от тебя, а ты сам никому не нужен. И тебе никто не нужен...
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
