Одиночество - это когда вокруг слишком много людей, когда всем что-то нужно от тебя, а ты сам никому не нужен. И тебе никто не нужен...

В моей жизни почти такая же ситуация!Только меня любит мама которой я очень нужна!
И которая очень нужна мне а остальное окружения,просто для вида..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Nina Vasilevna
  3. Блог
  4. Одиночество - это когда вокруг слишком много людей, когда всем что-то нужно от тебя, а ты сам никому не нужен. И тебе никто не нужен...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу