Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели :)
Нда, очень хорошо это помнюю!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ваш возраст не тот на который вы выглядите, а тот на который вы мыслите
Вот что хочу сказать всем Умным девушкам! Которые умеют думать головой,а не однним местом!Которые знают нормальный лексикон,а не одни матерки !
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
