Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели :)

Нда, очень хорошо это помнюю!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ххаха помню эти счастливые моментыы)) А классный блогг)
    Nina: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nina Vasilevna
  3. Блог
  4. Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели :)
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели :)