связала сама. типа протестила схему рисунка. скоро будут свитера и шарфы
29 октября 2011 22:34 | Комментариев: 3
Что такое полёт мотылька?Беспорядочное движение, лишённое всякой логики - так думает большинство людей. А мотылёк живёт всего два дня, а за это время он должен всё успеть. Всё! Поэтому он летит неровно, ибо ровная дорога не есть путь
29 октября 2011 19:40 | Комментариев: 1
Господи,я как чувствовала что не нужно идти мне на выставку.Чувствовала же..Приехали,зашли и тут зашел ОН..Ну что же,у Ани начинается истерика,она все объясняет классной и уходит..Как будто ее там и не было..В автобусе все странно смотрят..Но она не обращает ни на кого внимания..Ей плохо..
29 октября 2011 09:51 | Комментариев: 0
28 октября 2011 22:57 | Комментариев: 0
Чувство утраты и горечи во рту, заставляют приобретать похуистичность. Никакой надежды, никакого уверенного "Завтра"... только "Сегодня". Невинная и притягательная изящность моего визуального состояния, заставляет курить снова и снова. Глаза режет... как только выпускаешь большой клубок серого дыма из своего "внутреннего мира", чувствуешь умиротворение. Мысленно, накрывает унылой полосой секундной стабильности.
28 октября 2011 17:29 | Комментариев: 7
Безумцы прокладывают пути, по которым следом пойдут рассудительные.
что думаете?
28 октября 2011 11:51 | Комментариев: 3
Так сказать сегодня был дубль два :)Была ещё одна записка,но доставленная уже другим путем :)(отдельное спасибо "почтальону")Понимаю,глупо,но я не оставляю попыток..и не оставлю..ни за что :)И никогда :)
"Ты научил меня не сдаваться,вот я и не сдаюсь"
28 октября 2011 10:43 | Комментариев: 0
Собеседник найден - общайтесь
Некто: Привет,а слабо тебе показать свою грудь,хотя бы одетую?
Вы: привет, а ты еще один малолетний дрочер?
Некто: Нет
Некто: Я провожу опрос
Некто: В этом чате
Вы: )))
Вы: думаю, что лидирует вариант "Собеседник завершил беседу"
Вы: и сейчас я тоже проголосую именно за него
26 октября 2011 21:41 | Комментариев: 2
Собеседник найден - общайтесь
Некто: парень девушка Питер???
Вы: красная молоток левее!!!
Некто: круто
Вы: ну да
Вы: я тоже люблю бессвязные наборы слов
Вы: и хаотичную пунктуацию
Собеседник завершил беседу.
26 октября 2011 12:41 | Комментариев: 1
Когда к собственной поэзии относятся как случайному гостю, не надо требовать от других поддакивания своим критическим амбициям… мысли без речи и чувств не имеют названия. Поэт их часть, он строит на них житейские отношения. Иногда соединяя несоединимое...
26 октября 2011 00:50 | Комментариев: 0