заголовок Безумцы прокладывают пути, по которым следом пойдут рассудительные.что думаете? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 октября 2011 11:51 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 думаю, что это печально каждый должен прокладывать свой собственный путь, а не идти по уже протоптанному, ибо так плодится серое человеческое стадо Егор: вы маленько не о том # Написал аноним 30 октября 2011 +1 скорее всего так оно и есть! Егор: не скорее,а так и есть # Написал аноним 28 октября 2011 +1 ...))........абсолютно и целиком. ..увы) Егор: ты прав(а) # Написал аноним 28 октября 2011
каждый должен прокладывать свой собственный путь, а не идти по уже протоптанному, ибо так плодится серое человеческое стадо