Безумцы прокладывают пути, по которым следом пойдут рассудительные.
что думаете?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
скорее всего так оно и есть!+1Егор: не скорее,а так и есть#Написал аноним
-
...))........абсолютно и целиком. ..увы)+1Егор: ты прав(а)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
