31 октября 2011 16:48 | Комментариев: 0
Нда, очень хорошо это помнюю!
31 октября 2011 16:32 | Комментариев: 1
Вот что хочу сказать всем Умным девушкам! Которые умеют думать головой,а не однним местом!Которые знают нормальный лексикон,а не одни матерки !
31 октября 2011 16:20 | Комментариев: 1
чистые руки, грязные помысли, несчастные люди, тонкие сигареты, красивые глаза, тонкие пальцы, лживые оскалы, дырки в карманах, розовые зажигалки, смятые номера телефонов, платоническая любовь, синяки от объятий, укусы на шее, ревность, злость, мальчики как девочки, девочки как девочки, непокорные отношения, наращенные мозги, перекрученные нервы, цивилизация.
31 октября 2011 12:24 | Комментариев: 0
Пациент номер раз.
Собеседник найден - общайтесь
Некто: Лена?
Вы: да
Некто: Новокузнецк?
Вы: да
Некто: Носишь очки?
Вы: да
Некто: Эт правда ты?
Вы: да нет, конечно. ты идиот что ли?
Некто: Я так и думал
Некто: Бля
Собеседник завершил беседу.
31 октября 2011 12:08 | Комментариев: 16
30 октября 2011 18:58 | Комментариев: 0
"Не убивайте в себе ребенка.Сохраните его.Он вам обязательно ещё поможет.Не становитесь бесчувственным взрослым.....Когда больно,не надевайте маску безразличия.Плачьте.Плачьте так,как хочется...Когда вам что то не нравится,топайте ногами,что есть силы..Настаивайте на своем..А когда вы счастливы..Смейтесь.Громко,искренне..И улыбайтесь во все 32..Чтобы все вокруг видели,что в 20- …
30 октября 2011 16:18 | Комментариев: 0
— Знаешь, мы должны остаться друзьями
— Правда?
— Нет, иди ты в жопу!(с)
30 октября 2011 12:58 | Комментариев: 0
Ну вот начались каникулы )))Уехала отдыхать,приеду в числах 8-9 Ноября!ждите:)
30 октября 2011 12:10 | Комментариев: 0
Ну что ж,вчера (29.10) был дубль три..На этот раз письмо передала сама и лично в руки :)Самое забавное,что истерики не было..А ты все такой же..та же улыбка,те же глаза,тот же голос..
"..благодаря тебе я смогла поверить в себя..я готова сделать все,чтобы ты снова поверил в меня..."
30 октября 2011 07:28 | Комментариев: 0