три фото (три - это количество)

контрастнее одевайтесь - он в городе:играли тут. за стеклом. звали людей пить вкусный кофе:мужчина предпочёл на нас смотреть?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2011 22:55 | Комментариев: 0  


время

   Странная штука-время...Его так мало,когда ты рядом с теми,кто тебе дорог.Оно исчезает,просачивается сквозь пальцы,растворяется в воздухе как нечто невесомое и несуществующее.А когда ты чего-то ждешь,кажется что стрелки часов стоят на месте,а каждое их движение отдается в голове громким стуком.Расстояние между точками циферблата приравнивается к дороге в несколько километров. …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2011 21:21 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Ненавижу себя.

В возрасте 12-13 лет у меня часто бывало плохое настроение от того что мне казалось что я очень не красивая .Я ненавидела своё тело , свой нос, свои уши , я смотрела на себя в зеркало и мне не хотелось выходить из дома.
Теперь конечно все эти мои переживания кажутся мне смешными .Очень часто в этом возрасте , мы предвзято относимся к собственной внешности и придаем ей слишком большое значение …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2011 20:06 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Трахайтесь, люди.

Ой, ебала я вашу нежность во все дыры, в доль и поперек! Ваниль-хуиль, осень-хуесень, кофе, блядь, с сигаретами на подоконнике, "почувствуй пульс", "хуевая, блядь, жизнь", "ты ушел на хуй мой мозг вахуй". В.П.И.З.Д.У. Любить надо не соплями обмазывая, и облизывая уши сладкими словами. Любить надо зубами в шею, стонами сверху! И говорить им "люблю" надо не на ухо сидя под пледом с чаем и смотря мелодрамы, а впиваясь в спину ногтями с хрипами в груди.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2011 16:51 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


мы крабы. поэтому врозь

странное это чувство - любовь.не можешь ни разобраться,ни понять.мне плевать,что все говорят - настоящая любовь одна и блаблабла..у меня их 4.и похер.первая любовь,конечно же виртуальная ахаха. Джаред Лето.в декабре "нашим отношениям" уже 8 лет.большой ребеночек.никогда не разлюблю и не забуду.вторая,натипо первой.над ней я долго мучалась.предрассудки и все остальное. Адам Ламберт.н …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 ноября 2011 17:07 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


заголовок

люди говорят,что ты изменился в хуёвую сторону.. когда ты просто перестала вести себя..как им хочется..

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 ноября 2011 14:07 | Комментариев: 1  


Девичьи секреты.

Невыносимо. Отсутствие всех жизненый и жизненоважных интересов, коробит меня все больше и больше.  Хочется сжечь Красную площадь, убить пару котят и утопить соседа в своей ванной, высверлив дрелью его мозг, которой он не дает мне спать уже второе утро (!) Смотреть, как растекаются его мозги по моему бирюзовому кафелю...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 ноября 2011 04:16 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Хотела поделиться счастьем, но все предпочитают деньги..

На самом деле так и есть! И очень жалко что люди не ценят! Им важнее деньги безделушки!
Запомните что радость дарят ДРУЗЬЯ ,но ни как не ДЕНЬГИ! 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 ноября 2011 23:07 | Комментариев: 0  


Одиночество - это когда вокруг слишком много людей, когда всем что-то нужно от тебя, а ты сам никому не нужен. И тебе никто не нужен...

В моей жизни почти такая же ситуация!Только меня любит мама которой я очень нужна!
И которая очень нужна мне а остальное окружения,просто для вида..

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 ноября 2011 23:06 | Комментариев: 2  


заголовок

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.

Альф (ALF)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 ноября 2011 22:15 | Комментариев: 0