Надышалась краски, что голова кружится. Сие очень нравится, что не удивительно, ибо я - токсикоман редкостный. На самом деле, в ремонте и прочей канители, есть свои прелести, а не только: " Господи Боже, это же бардак, повсюду срачь, хлам, мусор!"
29 ноября 2011 23:12 | Комментариев: 9
Слишком многие сейчас тратят деньги,
которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны,
чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.и это печально.в нашем мире теперь "статус"намного важнее родных людей и отношений.
29 ноября 2011 21:46 | Комментариев: 2
А вот бывают моменты.Идешь по улице,рассматриваешь людей,задумываешься.Их так много...и у каждого свои дела,свои проблемы.Взять хотя-бы вон ту старушку в длинном потертом пальто.Возможно,у нее есть внуки,а может быть даже и правнуки.Есть семья.и в ней свои правила,недостатки...Или нет.нет семьи и она совсем одна.никто не поможет.и она живет.А вон та девчушка,с …
29 ноября 2011 21:40 | Комментариев: 4
Если любишь – люби без обмана. Если веришь – то верь до конца. Ненавидишь – скажи это прямо. А смеёшься, так смейся в глаза.
29 ноября 2011 18:54 | Комментариев: 1
В мире секса и наркотиков я выбираю кровать и конспекты...потому что мой классный Адам http://vkontakte.ru/club1606287 )))
29 ноября 2011 18:43 | Комментариев: 0
Собеседник найден - общайтесь
Некто: Салям Алейкум
Вы: алейкум
Некто: Кто Вы? Девушка или парень?
Вы: а тебе принципиально?
Некто: Просто от Вашего пола зависит моя манера общения с Вами
29 ноября 2011 00:01 | Комментариев: 11
Хотелось бы,чтобы девушка оставалась девушкой с ожидаемыми от нее качествами все-таки.Кому как нравится конечно,но...как поется в одной песне:"Если ты не принцесса,то зачем тебе царство?"
28 ноября 2011 22:35 | Комментариев: 4
Надо удалять номера бывших, однажды мама с кухни орала: - Иди скорей! Тебе хуйло звонит! :DDD
28 ноября 2011 18:11 | Комментариев: 1
Путин и Медведев в детстве: - Я когда вырасту, стану президентом. - И я когда вырасту стану президентом. - Повторюша-дядя Хрюша
28 ноября 2011 17:31 | Комментариев: 0
Как день прошел?)Понедельник же, мать его=)
28 ноября 2011 17:02 | Комментариев: 6