.... Если любишь – люби без обмана. Если веришь – то верь до конца. Ненавидишь – скажи это прямо. А смеёшься, так смейся в глаза. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 29 ноября 2011 18:54 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 ++ всегда за честность.ложь не принимаю ни в каком виде,без разницы,от кого. а от мч тем более без обмана* и всё будет отлично. # Написал аноним 01 декабря 2011
всегда за честность.ложь не принимаю ни в каком виде,без разницы,от кого. а от мч тем более
без обмана* и всё будет отлично.