.!

я люблю себякак -то раз послушалась совет как по любить себяи по-любила себя, смотря в зеркало Я ЛЮБЛЮСЕБЯи это не самовлюблённостьпросто я могу теперь за себя постоять я могу быть сильнеея узнала себя, я узнала что меня возбуждает , а что нети это окрыляет менятеперь я знаю, как помочь другим 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2012 02:40 | Комментариев: 0  


Нашла "Поговори со мной", а там все те же "м ж?", школьники и быдло.

Беседа начата. Поприветствуйте собеседника.

Некто:Чем отличается рекреационный биоконсерватизм от трансгуманистического конструктивизма?
Я:Бля, и тут копипастеры. Да вы охуели!
Некто:Ты бля мне тут ещё повазмущайся
Я
:А как ты хотел?
Некто
:Тебя что не устраивает?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2012 01:50 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


#36 Шесть минут жизни

Всё в хронологическом порядке. Таймстампы оставлены умышленно.
Собеседник найден - общайтесьНекто: *BYE*       15:04:46Вы: *BYE*       15:04:51Некто: как тя зовут?       15:04:59Вы: я не собираюсь с тобой знакомиться       15:05:22Собеседник завершил беседу.
Собеседник найден - общайтесьНекто: м ж?     …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 января 2012 15:32 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Обожаю)

Обожаю интересных людей. Тех, с кем можно говорить часами, днями, сутками - и этого времени мало. Тех, у кого есть СВОЯ точка зрения.Тех, с кем  нереально интересно спорить, потому что спор НЕ переходит на личности.Тех, кто мыслит масштабно, выходя за рамки поставленные обществом. Тех, у гого глаза "горят" идеей, светятся от неё, и несут этот свет другим,    Тех, кто не идёт на …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 января 2012 15:14 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Смерть.

-Смерть?
-Да,немного серьезнее чем переходный возраст ,но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
-О чем ты вообще говоришь?
-Смерть вовсе не печальна ,печально то,что многие люди вообще не живут.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 января 2012 11:07 | Комментариев: 5  


Из головы не выходит...пусть будет и тут)))

Скоро утро...как-то странно,
Мне не холодно...забавно.
Я спокоен даже страшно,
Мне уже совсем не важно,
Что случиться на рассвете...
Всё прошло, покончу с этим...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 января 2012 04:08 | Комментариев: 9  


Звёзды и светлячки


Съёмка на длинной выдержке.Красиво.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 января 2012 01:50 | Комментариев: 5  


Ты - само совершенство.=)

Так уж вышло, что природа - Мать наградила (или наказала?) меня высоким ростом. Многие девушки мечтают о длинных ногах - а я каждый день проклинала их за то, что не могу спокойно прожить сутки не навернувшись. Знакомые пророчили мне спортивную карьеру, но к сожалению спорт (не считая танцев и йоги) мне не был близок. Потом, в средней школе, когда разница стала особо заметна, парни начали стеснятьс …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 января 2012 22:55 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Я нашла своё счастье!!!

ходила в школу с одним парнем 8 лет, были хорошими друзьями, а на 9 год поняла, что жить без него нет смысла..... Потом поняла, что тоже ему нравлюсь... Мы начали встречаться, и теперь я самая счастливая!!! Как я его люблю!!! По моему, это и есть счастье - когда тот, кто тебе нужен всегда рядом...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 января 2012 19:42 | Комментариев: 5  


ВК

Думаю контакт всем надоел,делать там абсолютно нечего!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 января 2012 19:25 | Комментариев: 15