Я нашла своё счастье!!!
ходила в школу с одним парнем 8 лет, были хорошими друзьями, а на 9 год поняла, что жить без него нет смысла..... Потом поняла, что тоже ему нравлюсь... Мы начали встречаться, и теперь я самая счастливая!!! Как я его люблю!!! По моему, это и есть счастье - когда тот, кто тебе нужен всегда рядом...
| Комментариев: 5
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Неплохо, неплохо...+1#Написал аноним
-
это чудесно+1#Написал аноним
-
как мило=* счастья вас ))+1#Написал аноним
-
очень рада за вас))+1Ангел: спасибки)))#Написал аноним
-
я так же ходил с девушкой в школу по 9 класс и потом понял что достоин лучшего ))) тебя может обидеть но мне как то ровно+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
