Я нашла своё счастье!!!

ходила в школу с одним парнем 8 лет, были хорошими друзьями, а на 9 год поняла, что жить без него нет смысла..... Потом поняла, что тоже ему нравлюсь... Мы начали встречаться, и теперь я самая счастливая!!! Как я его люблю!!! По моему, это и есть счастье - когда тот, кто тебе нужен всегда рядом...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Неплохо, неплохо...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    очень рада за вас))
    Ангел: спасибки)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ангел
  3. Блог
  4. Я нашла своё счастье!!!
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии