Парадокс...

Почему так бывает часто:
Любишь ты, но не любит он?
Ждешь его... но это напрасно
Его сердце для тебя под замком...

В это время мальчишка робко
Признается тебе в любви...
Почему так бывает часто:
Любит он, но не любишь ты?..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
ходила в школу с одним парнем 8 лет, были хорошими друзьями, а на 9 год поняла, что жить без него нет смысла..... Потом поняла, что тоже ему нравлюсь... Мы начали встречаться, и теперь я самая счастливая!!! Как я его люблю!!! По моему, это и есть счастье - когда тот, кто тебе нужен всегда рядом...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Ангел
  3. Блог
Блог