1 год со дня запуска nekto.me :)

10-го января 2011-го года, наш проект был запущен в тестовом режиме и работал так до 21-го января, поэтому большую статью я лучше напишу через 11 дней. Upd: а вот и она.За первые 11 дней тестирования на проекте зарегистрировалось 150 пользователей :)
P.S. Мало кто знает, что первый комментарий на моей странице написан мной же.Далее, как видно на картинке, за меня даже кто-то заступился :) Приятно.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 января 2012 19:33 | Комментариев: 15  


- Ты слишком много смеешься. Это несерьезно.
- А ты слишком серьезный. Это не смешно.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 января 2012 17:09 | Комментариев: 1  


Sherlock Holmes & Dr. Watson

3:37а саша бегает довольная по квартире, что закончила наконец х)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 января 2012 05:37 | Комментариев: 16  


Хочу, чтобы в интернете ввели цензуру.

Я бы согласился платить, чтобы в соц. сети не допускали людей младше 16 лет. Пусть для регистрации нужно будет пройти тест на IQ, пожалуйста, спасите, я уже не могу видеть губки "пиу" на фотографиях, идиотские цитаты и абсолютно безграмотное письмо. Они появились уже и здесь, на nekto.me, они как чума, эти малолетние дегенераты. Нормальные люди, отзовитесь, у меня едет крыша...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 января 2012 02:41 | Комментариев: 34  


Анонимный чат

Собеседник найден - общайтесь "http://vkontakte.ru/club33528872
плииз проголосуй за Катю)"

Дрогой анон)а не пошел бы ты нахуй?И ты катя,иди нахуй,а?И анонимный чат-нахуй.Ибо делать там нечего,адекватных людей единицы(спасибобожетебезаних).

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 января 2012 22:52 | Комментариев: 8  


хаха

Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно
500р. Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась
хитрая мысля в голову "а не слинять ли мне,не заплатив? Дом большой - в
подъезд забежал и ищи свищи!"
Ломанулся я из машины! Сначала
долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и
навернулся через скамейку. Пока вставал - разо …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 января 2012 20:12 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Jared Joseph Leto

я слёзно клялся, что не буду больше рисоватьно перед джаредом я просто не мог устоять хд
мне похуй, я молодец 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 января 2012 02:32 | Комментариев: 30  


Про маму.

Честное слово, иногда мне кажется, что мама, вовсе мне не мама, а дочка). Ведет себя ребенок. Вот такое родилось "на злобу дня":)
Я с самого детства его в себяЗапах курящей женщины.Ее духи зимой запаха декабря.А летом-березовых трещин. Она до сих пор свои крепкиеМальборо  прячет как можно дальше.Точнее: в стол с бумагами в скрепках,Чтобы не догадалась малышка Даша. И Даша конечно копит в себяТайну курящей женщины,Что пахнет зимой воздухом декабряА летом соком березовых трещин.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 января 2012 17:19 | Комментариев: 5  


Она

Когда мне было 16 лет, я перестала в нее верить. Перестала ее ценить, воспринимать, ощущать и чувствовать. Она растаяла, и дала большую трещину всему моему представлению. А вы, девушки, скажите мне что она существует? Скажите, я посмеюсь. Если у вас есть подруга, которая выросла с тобой с пеленок, которая никогда не предавала, да что там... ты всю жизнь уверена в ней больше, чем в себе самой - ничего это не значит. Это самообман и эффект "розовых очков", это твоя иллюзия, твоя самовнушение.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2012 21:58 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Ненужная заметка

Да простят меня все те, кого я сейчас удалила из френдов. Ребят, извиняйте, но мне тяжело стало искать нужных пользователей, среди 122 человек в списке. Как бы пафосно сейчас не звучало, но теперь я не буду принимать "всех подряд".
Спасибо.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2012 04:26 | Комментариев: 4