Про маму.

Честное слово, иногда мне кажется, что мама, вовсе мне не мама, а дочка). Ведет себя ребенок. Вот такое родилось "на злобу дня":)


Я с самого детства его в себя

Запах курящей женщины.

Ее духи зимой запаха декабря.

А летом-березовых трещин.

 

Она до сих пор свои крепкие

Мальборо  прячет как можно дальше.

Точнее: в стол с бумагами в скрепках,

Чтобы не догадалась малышка Даша.

 

И Даша конечно копит в себя

Тайну курящей женщины,

Что пахнет зимой воздухом декабря

А летом соком березовых трещин.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    очень сочные сравнения, апплодирую
    #
    Написал аноним
  2. 0
    очень понравилось
    LolyLola: Приятно слышать)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну Викуц ты как всегда умничка) это я всё фигню пишу.ну кто на что горазд конечно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а я думал от души, не просто для "лайков"...в любом случае понравилось
    LolyLola: Это и может идти только от души. Если писать фальшиво, то тебе и не поверят) Просто каждый человек нуждается в признании. Это очень здорово, когда твои чувства вызывают отклик в душе другого. А иначе разве есть смысл писать?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    любишь её,да?) а мне понравилось и пошли все нахуй, когда дочь так пишет о матери, значит она всё таки для тебя не просто "курящая женщина"..спасибо за пост
    LolyLola: Конечно люблю, куда же деваться, она моя мать).
    Не за что. Я для этого и пишу, чтобы будить какие-то чувства в душах читателей)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LolyLola
  3. Блог
  4. Про маму.
Про маму.