..........

Он обнял меня за плечи и сказал: "Сейчас я держу в руках то, без чего я не могу жить - береги это"

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 января 2012 23:02 | Комментариев: 0  


...

в трамвай, на котором я сегодня ехал, залезла здоровенная дворняга, плевав на этические нормы, она уселась по середине вагона, нагло улыбалась , поглядывая на обывателей и кондуктора, проехав пять остановок, она вышла, не заплатив за проезд...
этот мир обречен...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 января 2012 21:03 | Комментариев: 7  


.........

Сложно,когда не знаешь важен ты человеку или нет.Сложно,потому что он не отпускает и не держит

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 января 2012 11:54 | Комментариев: 0  


...........

встречайтесь так, чтобы в будущем пожениться. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленные отношения

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 января 2012 11:43 | Комментариев: 3  


даааа

Иногда так хочется отправиться туда, где никто не знает твое имя...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 января 2012 11:25 | Комментариев: 0  


пиз*ец

а самое неприятное - это видеть человека, находиться относительно рядом и понимать, что ты пиздец как скучаешь

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 января 2012 11:23 | Комментариев: 1  


........

Не надо на меня смотреть, не надо ничего обещать - просто возьми за руку и дай понять, что я не ошибаюсь...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 января 2012 11:09 | Комментариев: 0  


я хочу новую книгу.

почему они так дорого стоят сейчас?у меня столько вариантов, что можно купить. Габриэль Гарсиа Маркес, Толкин, Кинг, Дюма, Диккенс..
электронные - это совсем не то. нет шелеста страниц, нет того запоминающегося запаха.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 января 2012 03:14 | Комментариев: 19  


21

Сложно среди людей найти человека.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

22 января 2012 17:56 | Комментариев: 16  


!..

здравствуй мой друг, и вот да, это, то, что вокруг, это город берлин. это город витрин, это город холодных голов и горячих машин. слышишь, здравствуй, мой друг, я тебя приглашаю, come in.

это город кофеен и пледов, веранд и пружин, это город горшков под бегонией, сытных обедов, мужчин, одевающих что-то под ворот - ну там водолазку, рубашку, what`s in, город влажных атлетов, и важных людишек …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

22 января 2012 02:53 | Комментариев: 5  

• Читать далее >